FES logoFES International

Naš tim

Max_II.jpg


Dr Max Brändle

Direktor regionalne kancelarije za Srbiju i Crnu Goru
mail.png  Max.Braendle@fes.de
Curriculum Vitae


Beba.jpg


Bojana Vraneš-Bezbradica

Menadžerka kancelarije
mail.png  Bojana.Vranes-Bezbradica@fes.de


Ivana.jpg


Ivana Račić

Koordinatorka projekata
mail.png  Ivana.Racic@fes.de


Bojan.jpg


Bojan Lađevac

Koordinator projekata
mail.png  Bojan.Ladjevac@fes.de


Ana.jpg


Ana Manojlović Stakić

Koordinatorka projekata
mail.png  Ana.Manojlovic-Stakic@fes.de


Boka.jpg


Bojana Đurđević

Menadžerka finansija
mail.png  Bojana.Djurdjevic@fes.de


igor.jpg


Igor Jokić

Tehnički asistent
mail.png  Igor.Jokic@fes.de
Max_II.jpg


Dr Max Brändle

Leiter des Regionalbüros für Serbien und Montenegro
mail.png  Max.Braendle@fes.de
Curriculum Vitae


Beba.jpg


Bojana Vraneš-Bezbradica

Büromanagerin
mail.png  Bojana.Vranes-Bezbradica@fes.de


Ivana.jpg


Ivana Račić

Projektkoordinatorin
mail.png  Ivana.Racic@fes.de


Bojan.jpg


Bojan Lađevac

Projektkoordinator
mail.png  Bojan.Ladjevac@fes.de


Ana.jpg


Ana Manojlović Stakić

Projektkoordinatorin
mail.png  Ana.Manojlovic-Stakic@fes.de


Boka.jpg


Bojana Đurđević

Koordinatorin für Finanzen
mail.png  Bojana.Djurdjevic@fes.de


igor.jpg


Igor Jokić

Technischer Assistent
mail.png  Igor.Jokic@fes.de

FES logo

Kancelarija Beograd

Dositejeva 51/1

11000 Beograd, Srbija

Tel/Fax:+381-11-3283-285

Tel/Fax:+381-11-3283-271

Tel/Fax:+381-11-3283-294

FES logo

Büro Belgrad

Dositejeva 51/1

11000 Belgrad, Serbien

Tel/Fax:+381-11-3283-285

Tel/Fax:+381-11-3283-271

Tel/Fax:+381-11-3283-294

     
© Friedrich Ebert Foundation